Азиатский Кредитный Фонд рад объявить нового члена Наблюдательного совета АКФ

Азиатский Кредитный Фонд рад объявить нового члена Наблюдательного совета АКФ — Яну Хмельницки.

Яна является топ-менеджером в области финансирования развития с 20-летним опытом руководства регулируемыми микрофинансовыми организациями (МФО) и банками в странах с пограничной экономикой. Яна занимала руководящие должности на разных континентах: в прошлом она занимала должности генерального директора МФО ADVANS в Мьянме, FINCA в Таджикистане и Малави, главного операционного директора FINCA в Кыргызстане, а также заместителя регионального операционного директора FINCA в Латинской Америке.
Увлеченная трансформационным воздействием организаций, выполняющих определенную миссию, она посвящает себя коучингу и созданию гибких и легко адаптирующихся организаций. В своей стратегии она уделяет большое внимание воспитанию талантов среди сотрудников компании, обеспечивая тем самым рост изнутри.
Обладая навыками антикризисного управления, Яна успешно провела несколько организаций через серьезные внешние экономические и социальные кризисы. Ее философия лидерства ставит во главу угла потребности клиентов, что позволяет ей разрабатывать продукты и решения, ориентированные на их нужды. Будучи убежденной сторонницей использования технологий для повышения операционной эффективности, на своих предыдущих должностях она руководила цифровизацией операционных процессов.